Билайн: Бесплатное увеличение роуминговых пакетов в 5 раз

Все инициативы будут действовать по 30 апреля 2020 года включительно и могут быть продлены.

Поделиться

С 19 марта в 5 раз увеличено количество звонков и интернета для клиентов Билайн в международном роуминге

С 19 марта обнулена стоимость звонков для абонентов Билайн в роуминге на телефон горячей линии Ростуризма по теме коронавирусной инфекции

С 23 марта Билайн обеспечил возможность своим клиентам пользоваться услугами широкополосного доступа и сервисом Билайн ТВ в своей сети широкополосного доступа даже при нулевом балансе абонентского счета

С 25 марта заработают короткие номера для дозвона на горячие линии по теме коронавирусной инфекции

С 19 марта Билайн в 5 раз увеличил количество минут и интернета в составе популярных услуг в международном роуминге для тех клиентов, кто в настоящий момент находится за границей. На территории более 100 стран мира ежедневно клиентам Билайн доступны услуги мобильной связи в 5 раз больше за те же деньги.

С 19 марта Билайн обнулил стоимость звонков для своих абонентов в роуминге на телефон горячей линии Ростуризма по вопросам коронавируса. Номер горячей линии +74996781203. Горячая линии организована совместно с ассоциацией «Турпомощь» и действует круглосуточно. Позвонить за 0 рублей на эту горячую линию может любой абонент Билайн, где бы он ни находился — дома, в поездках по России или за границей.
 

С 23 марта Билайн обеспечил своим клиентам возможность пользоваться услугами ШПД и сервисом Билайн ТВ в сети ШПД Билайн даже при нулевом балансе абонентского счета. Такая возможность заработала автоматически и не потребует от клиентов каких-либо действий.

С 25 марта заработают короткие номера для более удобного дозвона на горячие линии по теме коронавирусной инфекции. Звонки на данные номера не будут тарифицироваться у всех клиентов Билайн.

Кроме того, с 13 марта 2020 года для абонентов Билайн в приложении «Мой Билайн» (12+) доступна информация о профилактике коронавируса.

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета