Корпоративная версия программы Tarifer.ru

Поделиться

Корпоративная версия программы Tarifer.ru - это:

  • система контроля расходов на мобильную связь организации;
  • инструмент формирования документов отчетности;
  • механизм подбора оптимальных тарифов, позволяющий значительно сократить расходы на связь не ограничивая сотрудника в общении.


Загрузить корпоративную версию программы Tarifer 1.7 

Загрузить тестовую версию 2.0 (рекомендуется)
  Возможности программы Загружаются файлы детализаций, предоставляемые сотовым оператором. Поддерживаются и регулярно обновляются форматы практически всех операторов сотовой связи РФ. Делаются выборки по множеству параметров: номера телефонов, типы услуг, направления, роуминг, период и т.п. Просмотр информацию в любых разрезах делается одним-двумя кликами мыши. В адресной книге можно указывать ФИО абонентов, и его тип - личный или служебный, а для собственных номеров отдел и группу компенсации. Выводятся в Excel любые сводки, а также линейный список начислений с готовыми сводными таблицами. Можно добавлять собственные сводные таблицы. Формируется сводный отчет по организации в разрезе номеров и отделов и с расшифровкой начислений. Можно установить суммы лимитов и компенсаций сотрудникам на использование личной и служебной связи и сформировать отчёт о превышении лимитов. Автоматически распознаётся роуминг, направление для межгорода и международных звонков, оператор при звонках на мобильные. Не требуется установка сторонних программ или СУБД. Программа очень быстро работает с большим количеством загружаемых детализаций и телефонных номеров. при обработке 500 номеров реакция системы в основных режимах составляет 2-3 секунды. Коммерческой версией программы Tarifer пользуются сотни организаций. Нашим решениям доверяют даже компании, входящие в десятку крупнейший частных компаний на территории РФ.  

Программа Tarifer вошла в список лучших программ по итогам 2008 года по версии издательства PC Magazine RE. Загрузить корпоративную версию программы Tarifer 1.7 

Загрузить тестовую версию 2.0 (рекомендуется)
После загрузки и установки программу необходимо зарегистрировать через интернет. Два номера разрешается обрабатывать бесплатно без регистрации. По запросу предоставляем бесплатный пробный ключ. Возможные варианты оплаты: Web-Money (рекомендуется, предоставляется скидка 15%), СМС, безналичным платежом (по предварительной заявке, с предоставлением договора и счета-фактуры).  http://www.tarifer.ru - лучшие тарифы Мы постоянно совершенствуем программу и стремимся максимально учесть потребности корпоративных пользователей. Мы будем рады реализовать Ваши идеи или пожелания - пишите нам mail@tarifer.ru. См. также:

 

 

Реквизиты организации-распространителя программы приведены на странице  Tarifer.ru - контакты. Загрузить корпоративную версию программы Tarifer  1.7

Загрузить тестовую версию 2.0 (рекомендуется)

 

 

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета