Tele2: Увеличение пакета интернет-трафика на обновленной линейке «Мой»

Абонентская плата осталась прежней, увеличенный пакет интернет-трафика будет предоставляться клиентам с момента ближайшего списания абонентской платы
Поделиться
Так, в Белгородской области для пользователей тарифа «Мой онлайн+» объем интернет-трафика увеличится с 8 Гб до 15 Гб, а в Омской - с 8 Гб до 16 Гб.
В Волгоградской области и Краснодарском крае – с 7 Гб до 10 Гб на тарифе «Мой онлайн» и с 10 Гб до 20 Гб на ТП «Мой онлайн+».
Для пользователей тарифа «Мой онлайн» Красноярского края, объем интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, увеличится с 10 Гб до 15 Гб, а «Мой онлайн+» -  с 12 Гб до 30 Гб.
В Курской области и Республике Хакасия актуальны следующие изменения: «Мой онлайн» увеличится с 6 Гб до 8 Гб, «Мой онлайн+» увеличится с 10 Гб до 16 Гб.
На тарифном плане ««Мой онлайн» Ростовской области, трафик увеличится с 6 Гб до 10 Гб, а на тарифе «Мой онлайн+» - с 8 Гб до 15 Гб.
В Тамбовской области для пользователей тарифа «Мой онлайн+» объем интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, увеличится с 10 Гб до 15 Гб.

Напомним, что указанные тарифные планы по-прежнему включают в себя безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp и Viber, а также неограниченные звонки на номера Tele2 всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге (во всех регионах страны за исключением Республики Крым и Севастополя).

#Tele2 #Теле2 #Мойонлайн #Мойонлайн+ #Белгородскаяобласть #Омскаяобласть #Волгоградскаяобласть #Краснодарскийкрай #Красноярскийкрай #Курскаяобласть #РеспубликаХакасия #Ростовскаяобласть #Тамбовскаяобласть
Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета