Tele2 запустил новый тариф «Социальный», который предназначен для абонентов, имеющих право на получение социальной поддержки.

Поделиться

Тариф доступен далеко не для всех абонентов – он ориентирован на льготников: пенсионеров, людей с инвалидностью, а также на военнослужащих и держателей карт москвича.

В отличие от тарифа «Социальный пакет» от Билайна, тариф «Социальный» от Tele2 доступен не только в Москве, но и в других регионах России.

Параметры тарифа (Москва и МО):

  • Абонентская плата – 150 рублей в месяц (в других регионах – от 100 до 120 рублей в месяц);
  • Пакет минут – безлимитные звонки на местные номера Tele2 и 100 минут для звонков на местные номера других операторов и номера Tele2  других регионов России;
  • Исходящие вызовы сверх пакета, а также вызовы на номера других операторов других регионов России – 1,95 рубля за минуту.;
  • Пакет SMS – 100 штук для отправки на местные номера;
  • Исходящие SMS сверх пакета, а также смс на номера других регионов России – 1,95 рубля за сообщение;
  • Пакет мобильного интернета – 3 Гб, а также бесплатный трафик для социальных сетей и мессенджеров ВКонтакте, Одноклассники, WhatsApp, Viber и ТамТам (аудио- и видеозвонки в мессенджерах трафик расходуют), а помимо этого – бесплатные услуги «Безлимит на Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Транспорт».

Подключить тариф можно только в офисе продаж Tele2. Для подключения требуется «социальное удостоверение», т.е. тот документ, который подтверждает Вашу принадлежность к категории граждан, которые могут подключить себе данный тариф.

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета