Мегафон: новые опции для корпоративных клиентов Центрального и Северо-Западного филиалов

Мегафон запустил «Интернет для дела» от  S- до XL-пакетов
Поделиться
«На вкус и цвет» Мегафон предлагает несколько вариантов оплаты трафика и дополнительные возможности специально для корпоративных клиентов.

Так, например, подключив одну из опций «Интернет для дела M-XL», клиенты «Мегафона» смогут воспользоваться безлимитом трафика в рабочие часы (с 8:00 до 20:00) с понедельника по пятницу с дополнительной опцией «Безлимит в рабочее время». Пользоваться предложением можно с любого устройства – планшета, смартфона или модема, подключенного к ноутбуку или стационарному компьютеру.

Особенностью новых опций является полностью безлимитный доступ к сайтам деловых изданий, таких как РБК, «Коммерсант» и «Ведомости».

К тому же, в пакетах имеется функция автопродления, благодаря которой при превышении лимита трафика доступ в интернет не прекращается, а продлевается автоматически благодаря  подключению дополнительного пакета. При использовании опции ограничен доступ к файлообменным сетям.

#Мегафон #интернетдлядела #СанктПетербург #Ленинградскаяобласть #Архангельскаяобласть #ЯНАО #Вологодскаяобласть #Калининградскаяобласть #Мурманскаяобласть #Новгородскаяобласть #Псковскаяобласть #РеспубликаКарелия #Ивановскаяобласть #Костромскаяобласть #Смоленскаяобласть #Тверскаяобласть #Ярославскаяобласть #Нижегородскаяобласть #Курскаяобласть #Владимирскаяобласть #Рязанскаяобласть #Брянскаяобласть Калужскаяобласть #Тульскаяобласть #Орловкаяобласть
Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета