Мегафон: Изменения «Переходи на НОЛЬ» и «Всё просто» в Казказском филиале

Зона охвата Кавказского филиала распространяется на территорию Ростовской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей, Краснодарского и Ставропольского краёв, а также республик: Адыгея, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия — Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия.
Поделиться
С 5 апреля ожидаются следующие изменения:

- Тариф «Всё просто» переименовывается во «Всё просто 03.17» и закрывается для новых подключений и переходов. Условия тарифного плана «Всё просто 03.17» остаются без изменений.
 
- «Переходи на НОЛЬ» переименовывается в «Переходи на НОЛЬ 03.17» и закрывается для новых подключений и переходов. На тарифных планах «Переходи на НОЛЬ 03.17», «Переходи на НОЛЬ 2015» без опции «100 минут в сутки на МегаФон России» при совершении в течение суток вызова на МегаФон Домашнего региона списывается единоразово 1 ₽ в сутки.

- Опция «Посекундная тарификация» переименовывается в «Посекундная тарификация 03.17». Параметры опции «Посекундная тарификация 03.17» остаются без изменений.

#Мегафон #Кавказскийфилиал #Ростовскаяобласть #Воронежскаяобласть #Липецкаяобласть #Тамбовскаяобласть #Белгородскаяобласть #Краснодарскийкрай #Ставропольскийкрай #РеспубликаАдыгея #Карачаево-ЧеркесскаяРеспублика #РеспубликаДагестан #Кабардино-БалкарскаяРеспублика #РеспубликаСевернаяОсетия #ЧеченскаяРеспублика #РеспубликаеИнгушетия #Всёпросто #ПереходинаНОЛЬ #Поседунднаятарификация
Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета