Корпоративные сотовые тарифы: сводка изменений за февраль 2019

В сегодняшнем обзоре от Тарифер(с) мы расскажем, какие изменения в корпоративных тарифах операторов связи произошли в феврале 2019.

В целом, последний месяц зимы не принёс существенных перемен. Операторы вернули несколько отключенных ранее опций, по ряду интернет- и роуминг-опций произошло повышение цен.

Поделиться

Изменения пакетных тарифов коснулись только абонентов Ростелеком: в Еврейской АО уменьшена цена и набор опций тарифов Вызов S, Вызов M, Вызов L, в республике Карелия интернет-пакет в тарифе Вызов L увеличен до 30 ГБ.

TELE2 добавили тариф Интернет для устройств корпоративный в оставшихся 9-ти регионах. Теперь он есть в Краснодарском и Красноярском крае, Республиках Татарстан и Коми, в Омской, Кемеровской, Орловской и Тульской областях, а также на Таймыре и в Норильске.

Изменения параметров интернет-опций произошли в тарифах TELE2 и Билайн:

  1. Для московских абонентов TELE2 выросла цена на опции Добавить трафик 5 ГБ  и Добавить трафик 500 МБ.
  2. Билайн во всех регионах подняли цену линейки Продли скорость. Также возвращена опция Продли скорость 5 ГБ,  удаленная ранее в ряде регионов Поволжья.

Что касается роуминга, Ростелеком порадовали возвращением опции Интернет за рубежом, удаленной ранее во всех региона.  Абонентам Билайн советуем обратить внимание на линейку Деловой роуминг - абонентская плата повышена во всех регионах.

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета