Корпоративные сотовые тарифы: сводка изменений за апрель 2019

Добрый день, уважаемые клиенты и подписчики! С Вами снова Тарифер с нашим ежемесячным обзором изменений в корпоративных тарифах. Апрель 2019 у операторов выдался жарким - внесено большое количество  различных  изменений в тарифы и опции.

Поделиться

Главная новость TELE2 – теперь этот оператор присутствует и в Ярославской области.  Жителям региона доступен стандартный набор тарифных планов  и опций.

 

В Билайне произошло полное переименование тарифной линейки. Вместо Для бизнеса за… теперь название-  Яркий бизнес за…  Во всех регионах изменилась абонентская плата и пакеты услуг, причём в большинстве регионов изменения позитивные -  абонентская плата уменьшилась, а пакеты интернета увеличились. Однако в ряде регионов абонентская плата несколько выросла, так что советуем всё же проверить ваш тариф.

А вот линейка Форсаж для бизнеса подорожала по всем регионам.

 

В МТС тоже подорожание – в линейке Умный бизнес повысилась  абонентская плата и цены на звонки и SMS  в пределах домашнего региона.  В линейке Для планшета (корп) – также повышение абонентской платы и цен на звонки и SMS  пределах домашнего региона. Изменения коснулись данных тарифных линеек во всех регионах.

В линейке Бизнес Коннект – повышены цены на звонки и смс, а также абонентская плата за навязанные услуги по всем регионам.

 

 В Ростелеком произошли различные  точечные изменения в пакетах и тарифах линейки Вызов в ряде регионов.  Линейка Вызов удалена в республиках Карачаево-Черкессия и Северная Осетия, но зато  появилась в Ивановской и Ярославских областях.

Линейка Интернет для бизнеса - повышение цен на звонки и смс по всем регионам. Удалена в Еврейской АО, Камчатском крае, Калужской области.

 

По интернет-опциям изменения коснулись только абонентов TELE2 в Приморском крае, Республике Бурятия, Сахалинской области –изменилась цена услуги Очень много интернета B2B.

 

Изменения по роуминговым опциям:

 

TELE2 внесли незначительные изменения в список стран действия опции Безлимитный интернет за границей.

 

В Билайне по всем регионам повышена абонентская плата за опцию Самый выгодный роуминг, а также в нескольких регионах (Курская, Орловская, Тамбовская, Белгородская, Воронежская , Липецкая область) изменился пакет минут .

 

В Мегафоне внесли изменения  в списке стран действия опции Командировка Онлайн+ .

 

В МТС по всем регионам добавлена новая опция Турбо-кнопка за границей.

 

На сегодня у нас - всё) Будьте всегда в курсе последних изменений корпоративных тарифов вместе с компанией Тарифер!

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета