Корпоративные сотовые тарифы: изменения в ноябре 2018

"Тарифер" начинает серию ежемесячных публикаций про изменения корпоративных мобильных тарифов. Все оператораторы, по всей стране!

Поделиться

Уважаемые друзья! 

Системные администраторы, бухгалтеры, офис-менеджеры, руководители  - все те, кто по долгу службы в своих компаниях отвечает за то, чтобы корпоративная связь не просто была, но была эффективной.

Данной статьей мы открываем серию публикаций, которые посвящены изменениям на рынке корпоративной связи. Ежемесячно будем рассказывать о новых корпративных предложениях, о том, что изменилось в текущих тарифах и опциях для компаний. Изменений бывает не так много, но некоторые из них напрямую затрагивают ваш бюджет, поэтому важно их не пропустить.

 

 

=======

Изменения в корпоративных тарифах операторов связи  за ноябрь 2018

 

МТС

Приятные изменения коснулись корпоративных пакетных тарифов МТС (во всех регионах): в линейках Для планшета (корп), Умный бизнес L, Умный бизнес M, Умный бизнес Start, Умный бизнес XL цены на звонки во внутрисетевом роуминге теперь приведены к «домашним».

Абонентам МТС дальневосточных регионов и Норильска отключена опция +Интернет 20 ГБ, зато в Норильске добавлены роуминговые опции БИТ за границей, Макси БИТ за границей и Супер БИТ за границей.

Роуминговая опция Интернет за границей удалена во всех регионах для абонентов МТС.

 

Обращаем внимание абонентов Ростелеком: в ряде регионов изменены параметры пакетов, проверьте свой тариф.

 

МегаФон, Билайн: изменений не зафиксировано.

 

В общем, ноябрь у операторов связи выдался относительно спокойным и не принёс серьезных изменений. А вот декабрь готовит сюрпризы!

Ждите декабрьский обзор изменений корпоративных тарифов операторов связи от Tarifer!

 

Дополнительные ссылки: 

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета