Билайн: #можноВСЁ, «Безлимит в 4G» и «Звонок за счёт собеседника» - обновления

В апреле изменения в вышеописанных тарифах и услугах коснутся абонентов Билайн всех регионов
Поделиться
«#можноВСЁ» и «#можноВСЁ.Планшет» закрываются для новых подключений/переходов и переводятся в архивные, названия изменены на «#можноВСЁ*» и «#можноВСЁ.Планшет*» соответственно. Для абонентов данных тарифных планов условия обслуживания не изменяются.

Одновременно открываются для подключений и переходов обновленные тарифные планы «#можноВСЁ» и «#можноВСЁ.Планшет». На них также действует стоимость 10 рублей в сутки в первые 30 дней с даты подключения. На новом тарифе «можноВСЁ.Планшет» стоимость за первые 30 дней будет списываться сразу при подключении. В состав услуг, предоставляемых за ежемесячную плату на обновленных тарифах, будут включены 12 Гб интернет-трафика, а в составе услуг за ежемесячную плату на тарифе «#можноВСЁ» помимо интернет-трафика традиционно сохраняются пакеты минут и SMS.

Любителям безлимитиного интернета с 4 апреля 2017г. Билайн предлагает воспользоваться новой опцией «Безлимитные социальные сети и музыка», которая дает возможность безлимитно общаться в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, а также слушать музыку через приложения Вконтакте, Яндекс.Музыка, Zvooq. 

Так же, Билайн  закрывает для подключения опцию «Безлимит в 4G». Она выводится из состава тарифных планов «ВСЁ», открытых для подключения. Условия обслуживания для клиентов, ранее подключившихся к опции, не изменяются. В случае отключения опции, подключить ее заново будет невозможно.

Стоимость минуты разговора по услуге «Звонок за счёт собеседника» станет фиксированной.
Ранее стоимость минуты разговора по данной услуге была плавающей и зависела от тарифного плана клиента. С 13.04.2017 стоимость локального вызова с услугой «Звонок за счёт собеседника» составит 3 руб/мин., а стоимость междугороднего звонка -  5 руб/мин. (при условии, что оба клиента находятся в Домашнем регионе).

#Билайн #всерегионы #можноВСЁ #можноВСЁ.Планшет #безлимитныесоциальныесетиимузыка #безлимитв4G #звонокзасчётсобеседника
Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета