Tarifer Corporate 4.3.7.0: разделение роуминга, многочисленные доработки

Уважаемые пользователи, рады представить вам обновленную версию Tarifer Corporate, самого популярного в РФ анализатора корпоративных сотовых счетов!

Поделиться

Ключевые изменения в версии 4.3.7:
 

  • Реализовано разделение роуминговых затрат на "международный роуминг" и "роуминг по РФ". Теперь есть возможность раздельно анализировать затраты, понесенные в роуминге в других странах, и роуминг на территории России. Эта доработка является важнейшим элементом оптимизатора роуминговых затрат, который будет доступен в ближайшее время в составе пакета подбора тарифов. Поддержка разделения роуминговых затрат будет добавляться в течение апреля-мая, постепенно для различных форматов детализаций.
  • Значительно ускорена работы ПО на файлах с большим количеством звонков. Программа работает быстрее на этапах распознавания файлов, построения отчетов, в работе с адресной книгой.Добавлен функционал, позволяющий массовое добавление значений в редактируемых полях. Для работы с данной функцией щелкните правой кнопкой мыши любом редактируемом поле. Выберите в контекстном меню пункт "Изменить значения колонки" и укажите значение, которое должно быть присвоено.
  • Добавлены и переработаны формы поиска данных в каждом разделе программы.
  • Добавлен механизм поиска конфликтующих записей в телефонной книге. Теперь при обнаружении дублей программа не только показывает конфликты, но и предлагает варианты их удаления. 

Для обновления уже установленной Tarifer Corporate выберите в программе пункт меню "Справка" - "Проверка обновлений".
Страница с дистрибутивами ПО для загрузки: http://tarifer.ru/corporate_downloads
Полный список изменений: http://tarifer.ru/corporate_history

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета