Вы можете экономить свои средства

Поделиться

Вы можете экономить свои средства - просто не платить лишнего, не ограничивая себя в разговорах. Вам не надо подбирать тариф копаясь в описаниях оператора или спрашивать совета друзей... Вам надо:

  1. Заказать детализацию (список ваших звонков) за последнее время
  2. Загрузить его в Тарифер (вы можете скрыть ваши номера)

Сервис выдаст Вам подробный отчет о том сколько бы Вы платили за те же услуги на другом тарифе и подберет оптимальные для Вас тарифные опции (любимые номера, услуги и т.п.).  
Обращаем Ваше внимание: сервис производит расчет по ВСЕМ действующим тарифам ВСЕХ операторов Вашего региона и дает Вам возможность оценить выгодность смены оператора мобильной связи.   

Актуальность: тарифы и опции сервиса обновляются одновременно с изменениями в тарифах мобильных операторов.  
Конфиденциальность: сервис не сохраняет детализации, не осуществляет сбор и хранение персональных данных. Более того, Вы можете скрыть все номера в вашей детализации, воспользовавшись специальной функцией в программе Tarifer.  
Дополнительная экономия: Рекомендуем Вам установить себе на компьютер программу Tarifer. С ее помощью Вы сможете просматривать и накапливать детализации свои и своих близких. Вы можете анализировать детализации самостоятельно - на что Вы расходуете свои средства и как можно сократить эти расходы. Программа так же умеет подбирать оптимальный тариф - Вы можете рекомендовать сменить тариф своим родным или коллегам.

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета