"Какой тариф сейчас самый выгодный?"
"На каком тарифе самые дешевые звонки внутри сети?"
"Подберете что-нибудь без абонентской платы?"
"Какой оператор сейчас самый лучший?"   

Поделиться

Это вопросы, которые чаще всего задают консультантам салонов связи для выбора тарифного плана. Одновременно это вопросы, по ответам на которые невозможно выбрать тарифный план. Такой подход выгоден операторам, но для вас он не работает. Если вы действуете так же, как большинство абонентов - вы переплатите оператору в среднем 625 рублей в ближайший год.  

На самом деле оптимальный тарифный план также индивидуален, как, например, размер одежды, которую вы носите. Представьте реакцию продавца на вопрос: "А какой размер нынче самый выгодный?". Оптимальный тариф, а также правильный набор тарифных опций, зависит только от вашего режима использования телефонной связи. Так почему же мы позволяем операторам рядить нас в одежду на два размера больше, или, наоборот, в шмотки, которые жмут?  
Сложно выбрать. Тарифов и опций много, они постоянно меняются.
Некогда считать. Прикидываем, кому и сколько будем звонить, а на деле выходят совсем другие цифры.
Нет времени, чтобы следить за тарифами.
Привыкли платить, вроде и немного выходит (а в пересчете на годы?).

Кстати, не задумывались, кому мы платим (линк: заметка про иностр. капитал)?
  Это серьезные причины, поэтому такой сервис, как "Тарифер.ру", просто обязан был появиться. Что мы делаем? Мы берем детализацию  (т.е. ведомость всех разговоров), загружаем в систему, и смотрим, сколько бы вышло на других тарифхных планах, а также дает ли выгоду подключение тех или иных тарифных опций. Очень просто.
В итоге получаем самый подходящий, выгодный, идеальный тариф. Заодно смотрим, сколько платили бы на тарифах других операторов. Экономия выходит приличная - часто удается снизить траты наполовину, в большинстве случаев на 20-30%.
 
Что делать с экономией, решайте сами - можете меньше платить, а можете просто больше звонить за те же деньги!
И не нужно больше сканировать сайты операторов на предмет новых тарифов, мучить консультантов и друзей - все обновления уже учтены, и если в будущем появится тариф, который подходит вам еще больше - мы сразу вас оповестим!  
 

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета