Tele2: Обновление условий тарификации передачи данных в роуминге

С 28 февраля при нахождении в роуминге в большинстве стран мира интернет будет тарифицироваться следующим образом: за 400 рублей в сутки будет предоставляться безлимитный интернет с пакетом на высокой скорости.

Поделиться

Объем трафика на высокой скорости зависит от страны пребывания и составляет от 5 МБ до 1 ГБ.

После исчерпания этого объема безлимитный интернет в роуминге предоставляется на скорости 128 Кбит/с. Сумма 400 рублей списывается только в дни пользования интернетом.

При нахождении на территории Азербайджана, Болгарии, Республики Беларусь, Вьетнама, Гонконга, Египта, Ирана, Казахстана, Катара, Китая, Кувейта, Малайзии, Сербии, Сингапура, Таиланда и некоторых других стран доступен 1 ГБ интернета в сутки на высокой скорости; на территории ОАЭ, Таджикистана, Турции, Узбекистана — 800 МБ в сутки; на территории Абхазии, Молдовы, Туниса и других — 600 МБ в сутки, на территории Армении, Грузии, Доминиканской Республики, Израиля, Киргизии, Лаоса, Монголии, Пакистана, Филиппин, Шри-Ланки, Южной Кореи и других стран на высокой скорости предоставляется 400 МБ в сутки интернет-трафика без снижения скорости. на территории Афганистана, Йемена, Кабо-Верде, Маврикия, Мавритании и некоторых других стран — 100 МБ в сутки, на территории Анголы, Брунея, Французской Полинезии, Эфиопии и других — 50 МБ в сутки; также есть сраны, где предоставляется от 5 до 10 МБ в сутки.

На территории Бангладеш, Боливии, Бутана, Гуама, на островах Кука и Северных Марианских островах, в Либерии, Ливане, Ливии, на Мальдивских островах, в Микронезии, на морских круизных судах, в Непале, Новой Каледонии, Руанде, Сан-Томе и Принсипи, Сенегале и Уганде тарификация передачи данных не изменится.

Услуги «Безлимитные мессенджеры за границей» и «Безлимитные мессенджеры на полуострове», а также «Интернет за рубежом» в странах СНГ, Европы, Азии и Африки и «Интернет за рубежом» в остальных странах закрываются для подключения и прекращают свое действие во всех тарифных планах. В тарифных планах линейки Black изменяются условия в связи с закрытием услуг «Безлимитные мессенджеры за границей» и «Безлимитные мессенджеры на полуострове». За 400 рублей в сутки абоненты смогут воспользоваться безлимитным объемом трафика интернета за границей на высокой скорости, доступным в стране пребывания. После исчерпания этого объема безлимитный интернет в роуминге предоставляется на скорости 128 Кбит/с.

Также с указанной даты для новых подключений закрываются услуги для корпоративных клиентов «Роуминг для дела: звонки и интернет» и «Месяц интернета в путешествиях».

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета